Новости

Кимоно от бренда Amid – KIDS.

Кимоно от бренда Amid – KIDS. Наша продукция идеально подходит для истинных ценителей высочайшего стандарта качества. Будь под влиянием и духа бренда “Amid”

Читать подробнее..

Олег Тактаров прокомментировал кимоно для БЖЖ от бренда «Amid» .

Олег Николаевич Тактаров  про кимоно от бренда “Amid” – “Понравилось мне кимоно в нём дышишь. Редкий случай когда кимоно на меня село, как будто в нём я был давно, никто не замера не делал, ничего. Будто моя одежда, моя кожа. Для тренировок просто шикарно особенно летом в жару.

Читать подробнее..

Олег Тактаров российский и американский спортсмен, в кимоно от бренда «Аmid» .

Олег Тактаров в кимоно от бренда «Amid».

Олег Николаевич Тактаров — российский и американский спортсмен, актёр, телеведущий, кинопродюсер, режиссёр, общественный деятель. Чемпион мира по смешанным боевым искусствам и призёр многих спортивных турниров и соревнований. Выступал под псевдонимом «Русский медведь». Предпочитает кимоно для БЖЖ (BJJ) от бренда «Amid».

                         

Олег Тактаров про кимоно «Amid»: “Редкий случай когда кимоно на меня село, как будто в нём я был давно”. 

Читать подробнее..

В униформе от «Amid» вы добьетесь максимальных высот!

Компания «Amid» всегда готова успешно продемонстрировать продукцию высочайшего качества. Наша униформа приятно удивит каждого потребителя, так как вся продукция производится из прочных тканей 100 %- й хлопчато-бумажной ткани и прочной плотностью, что делает её удобной для занятия спортом.  

Читать подробнее..

Знаменитый дзюдоист Комроншох Устопириён и бренд «Amid»

Знаменитый таджикский дзюдоист, двукратный чемпион Азии Комроншох Устопириён  выбирает бренд «Amid». Лучший выбор для тех, кто хочет чувствовать себя комфортно в униформе высочайшего качества. 

 

 

Читать подробнее..